Как думаете, на кого из своих родственников станете похожи в старости??++

Моя мама раньше частенько говорила: бабка Женя. На меня).
Понятно, что у них не было симпатий.
И вот только сейчас я увидела.... а.... и правда))
Взгляд бабкин..... у меня нет её фото.... не осталось..... у меня глаза отцовские.
А взгляд её как-то вот проклёвывается)

Бабка Женя это папина мама.
Дополнен 4 года назад

А у вас какие перспективы.... в плане родственников, ушедших в историю??
В смысле похожести)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288251)
Мммм, мой любимый Гурзуф))
Я все больше похожа маму внешне, а вот характер будет дрянь, надо себя воспитывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2433)
чё мне думать когда и так уже старость)))
Просветленный (644796)
У нас ни одна женщина не жила больше 53 лет. Мне 45...
Верховный Наставник (123413)
Уже похож на деда.
Верховный Наставник (170898)
Какая ты лёгкая здесь!
Я играюсь иногда в фоторедактора и делаю из своих фото мужчин, добавляю возраст.
Многие говорят я похода на маму.
На состаренных фото я - копия отца, он увёл поседеть, поэтому цвет не бросается в глаза (он же черноглазый брюнет был). Или на его племянников (они старше меня на 10 -20 лет), которые тоже светловолосые и светлоглазые, как я.
Но не на маму.