Каким антивирусником пользуетесь? Платно? Почти год пользовалась бесплатно (пробная), теперь предлагают оплачивать. Не очень довольна. Кто пользуется платно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16230)
Кастрацким пользуюсь уже лет десять. Платно (1000 - 1500 руб. в год это не дорого). Зато безопасно. Особенно, если в сети имеешь дело с финансами ) Прювет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Год пользовалась Касперским, так как покупали новый ноутбук, ну и антивирусник новый. А сейчас вообще нет никакого.
Касперским всегда пользуюсь. После того, как в Женеве швецы мне сказали, что он самый лучший))
Верховный Наставник (207772)
пользуюсь бесплатным авастом и не парюсь, периодические предложения перейти на платную версию отклоняю, пока, тьфу-тьфу, не разу не инфицирован.....
Каспер платно
Наставник (35087)
сейчас бесплатная панда стоит....до этого эссет был....долго....касперский много места занимает(тоже был)...
Хранитель Истины (493540)
У меня Касперский