Моя очень старенькая бабушка в деревне, которой почти 95 лет при упоминании+

Горбачёва говорит "холера его бяри", транскрипция великого и могучего на белорусский лад". Как думаете, почему она не любит Михаила Сергеевича, а про Чубайса и Гайдара не в курсе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
А кто его любит то? Что стар, что млад все хают. Моя бабуля его козлопетом обзывала.
А про Ельцина что бабуля твоя думает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
что сделали чубайс и гайдар ей значительно сложнее понять, без дураков, а тут все ясно как на ладони, кто начал и что именно сделал
.
Верховный Наставник (111969)
Страну развалил.... п а д л а.
Верховный Наставник (169873)
Так Чубайс с Гайдаром к ней никакого отношения не имеют. Про них она и не знает
Хранитель Истины (259114)
уважаю его, единственный, кто не присвоил ни одного предприятия и не наворовал за годы правления.
Хранитель Истины (462320)
Походу твоя бабка в некоторых вопросах более компетентна, чем ты! Дай Бог ей крепкого здоровья!