Уже почти пол-года не могу купить псу нормальный крутой ошейник. Тупалень или нет времени. Кто винов

виноват ? Майдан или зашкаливающий экономический кризис в России ?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70645)
И чё, пёс как лох на улицу ходит? Без ошейника? Не стыдно ему в глаза смотреть?) На майдаунов нефиг валить, это тупалень.......В общем, завтра с утра топаем в зоомагазин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам наверное и себе на прфюмчик жалко небось? А вот купи! И Псу тоже заодно к лету обновку!!
Наставник (31846)
майдан канеш...мы теперь когда с мужем ругаемся орем И НЕ УСТРАИВАЙ МНЕ ТУТ МАЙДАН))))))))))))))
Хранитель Истины (393807)
А в чём проблема? Я в Новгороде забрёл в зоомагазинчик - ошейников всяких полно. Купил без проблем, за 170 руб. Самый дешёвый. А были и хорошие по 500 и более....
Верховный Наставник (156738)
Думаю, крутой ошейник нужен не псу, а хозяину. Хозяин перебьётся. А у пса если есть еда и хозяйская любовь с хорошими прогулками, то и всё в порядке.
Наставник (29802)
А Ты назови пса,,Майдан,,будет на ком Оторватси!!
Наставник (70354)
не в обиду! но чесна слова кое кто зажралси)))
Мудрец (11407)
А я один раз своей собаке ошейник в Белграде ( бывшая Югославия ) купила. Очень красивый белый. из мягкой кожи. Продавец долго не могла понять, что я хочу. Я и лаяла, и ладонью хвост изображала. А потом она сказала " А эмбарго на нюшку!". Это у них так ошейник называется. Эмбарго - сжатие, нюшка - нос.
Верховный Наставник (146321)
мой и без ошейника обходится... сам гуляет, сам возвращается
привет мухоморам! я обажаю твои вопросы!