Почему когда наблюдаешь за тем как работает бригада дорожных рабочих,то складывается впечатление,

что пашет только экскаваторщик,а остальные ничего полезного не делают,кто то мечтает,некоторые мирно беседуют,кто то бурно обсуждает свои вчерашние приключения после пьянки,один ваще дрыхнет прям на трубах?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169755)
А я вот заметила, что там дедовщина.
Работают самые молодые, а старики смотрят и понукают.