Да... Первое впечатление о Мураеве, было куда лучше. А он, тоже брехло. Возможно не такое крутое, как там остальные, но тем не менее...

Во, блин! Два тупорылых дебила вломились и давай дристать...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У него сложная ситуация: его всячески прессуют укронацики, а это мурло аваков, глава МВД (!) делает заявления в их адрес: типа, хлопцы, не надо так радикально, он подонок и он за всё ответит! Вот и приходится Мураеву выкручиваться в этом "государстве законности и правопорядка"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Жалуйся в ПАСЕ.
Хранитель Истины (348483)
стукачок он... чего, собственно, и не скрывает:

Странно, а зачем ты здесь это пишешь? Живешь в Латвии и на нашем Российском сайте обсуждаешь украинских политиков. Да мы, россияне, знать не знаем кто такой этот Мураев!