если риск нельзя, голубцы и перец фаршированный лучше с перловкой или гречкой?

РИС
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653684)
С перловкой.
Гречка своим запахом забьет всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
С перловкой как-то делала, ничё так. А с гречкой как-то не очень мне кажется.
А почему рис нельзя кому-то? Он же вообще нейтральный.
я ела с гречкой, он не такой сухой внутри, тож вкусно
Мне кажется, гречка везде все забивает собой..будет один вкус- гречки. или я ее просто не люблю..
Можно овощи добавить в фарш вместо крупы
Верховный Наставник (240378)
с гречкой ела, не особо мне нравится, но есть можно))
с перловкой попробовать надо. кстати)
Просветленный (714943)
Перловка. Гречка же разварится и в кашу превратится( Лена, может тебе эти варианты подойдут? https://boombate.com/boomagazine/farshirovannye-pe...
Наставник (83888)

Верховный Наставник (138922)
с булгуром попробуй
Верховный Наставник (153525)
мне нравится булгур,на худой конец крупа"артек"для этого дела,говорят киноа еще неплохо-но здесь её не продают
Просветленный (595230)
Сочетание риса и мяса мне не нравится .в 20 веке я мясо и овощи смешивала .или овощи сыр
Верховный Наставник (165868)
С чистым мясом))) Ничем не разбавлять)))
Хранитель Истины (384155)
Лучше тогда вообще без крупы.
Можно вместе крупы добавить много зелени , яйцо и хлеб как на котлеты.