Готовили когда нибудь голубцы или перцы фаршированные,только вместо риса,гречку туда?Я тут на рецепт

такой наткунулась, отзывы читаю, почти все расхваливают. Но мне что-то кажется не очень это почему-то)
А вы как, готовили или пробовали? Понравилось?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176305)
У гречки очень специфический вкус (я то - очень люблю, а многие не переносят). поэтому она в качестве наполнителя весьма спорна. У риса же вкус нейтральный, скажем так - он "принимает" любые добавки лук, морковь, грибы (!!!), мясо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Надоело мне как то всё с рисом, да с рисом, сделала с гречкой.
Как то мне не очень. Вроде вкусно... Но что то не то.
Уверена, что мне не понравится) Моя бабушка делала домашнюю колбасу и вместе с мясом внутри была гречка. Мне не нравилось, помню.
гречку с мясом? или просто гречку?
лучше по моему не эксперементировать в данном случае
Просветленный (649705)
Гречку - нет, ее запах в перцах мне не нравится.
А вот заменить пшенной крупой, мне кажется, можно попробовать.
Просветленный (590180)
Перцы портить гречкой не стану .да и перцы лучше в салатик )
Верховный Наставник (152819)
с гречкой делать не стану-запах...а вот пшеничную мелкого дробления иногда добавляю-не хуже чем с рисом.