Вредно ли для фигуры овсяная каша на воде? Или лучше гречку или рис кушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (214028)
Каша на воде..но с сухофруктами...
Рис бурый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Рис вреден для фигуры .там одна глюкоза.
овсянка на воде не принесет никакого вреда..но не мучайте себя изнурительными диетами..лучше правильно питаться
Специалист (979)
Думаю, на молоке будет для фигуры вреднее). Вроде англичане стройные, а все овсянку по утрам едят))
Гроссмейстер (8602)
"Вредно ли для фигуры овсяная каша на воде?"
Не вредно.

"рис кушать?"
Если рис, то только цельнозерновой. В нём сохраняется часть "отрубяной" оболочки, что увеличивает его полезность. По цвету такой рис коричневатый. На упаковке обычно написано "цельнозерновой" или "нешлифованный" или что-то такое...
Верховный Наставник (107819)
Овсянка вреда не принесет, тем более на воде.
Ono
Наставник (67296)
цельная, с утра -чо нет -то. Ну, не полную тарелку, как в детсаду. Углеводы, да, но "долгие". Долго расщепляются, чуйство сытости. Желудок смазан. Клетчатка бу. А углеводы надь щитать, когда диабет или ожирение - тогда ограничивают
Специалист (578)
Без разницы.Все в меру и полезно.День одно. второй второе. третий день третье .До 4-х ложечек на завтрак с горочкой только польза Все круппы полезны. Разнообразьте меню.