А что делать нам, толстым? Нам нельзя фоткаться? Нельзя фотки постить? Если вам это так неприятно, попросите админа ввести фильтр ЧС по толщине ответчика!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (428286)
Фаустино Сабас не толстый. Это, товарищи, самозванец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Вотэтдааа!! Фильтр по толщине это что то новое))
Наставник (97473)
С условием. что объём титек пропускать будет ))))))))))
Хранитель Истины (302934)
Можно конечно, но Кузьмин намеренно трясёт здесь своим позорным маммоном со своей авы.
"-"
Наставник (64431)
идите спать , вы не смешные
Хранитель Истины (388681)
Если нам можно есть после 18.00 то значит нам можно фсе! (Миша. 104 кг)
Наставник (97471)
Сама главна сисьге не прячь...
я бы предпочла что бы на идиотов тут фильтр ставили, они больше утомляют))
Интересно то, что те, кто толстым замечания делают, сами стройностью отнюдь не страдают.
Хранитель Истины (288962)
Хрен им в грызло, пусть не зырят, кому не нра!!
Верховный Наставник (131109)
ну полнота -понятие относительное..Для кого то и 80 кг это худоба.
Наставник (35281)
Сколько вам лет, что такие обидки?
Вперёд и с песней

Мои извинения, за непечатные слова.
Верховный Наставник (177979)
Помню спектакль "День Радио" "Квартета И"--Сцена---""Выбор темы марафона"
-- Лёша, диджей;--"Марафон в поддержку людей страдающих избыточным весом..."
Диджей Макс---Точно...Чтобы они перестали страдать и стали получать от этого удовольствие..."

Это ты то толстая?
Окстись
Верховный Наставник (156746)
Тоже недоумеваю, почему нестандартную внешность показать стыдно, а тупость, примитивный как-бы троллинг, истеричную злобность, серость, демонстрировать круглосуточно это ничего, не стыдно.
Наставник (82138)
Меня всегда интересовало другое. Почему когда выставляют фото одних - взрыв праведного негодования? Уже и о красоте души вспоминают, и о том, что внешность нестандартна. Когда других - эти же самые негодователи радостно поучаствуют. Что там внешность.... будут мусолить, какие лекарства стоят на столике в квартире очень больного старого человека.... лучше бы продолжали внешность мусолить....

А про фильтр для идиотов - как же верно сказано!
Хранитель Истины (384040)
А лучше пусть глаза себе заклеят что бы не травмировать свою нежную психику