Сегодня исполняется уже 22 года памятнику Петру Первому Церетели в Москве!) Как, привыкли к нему?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а погрузить его в Балтийское море
с его рукой уже ржавой
да так, чтоб над водою
лишь воронка дрожала...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Это называется Впарить Лоху.......статУю Колумба под видом Петра....парусный флот на Москва-реке, ага. Отсель грозить мы будем шведу.....не смеши людей, кеша. Сносить надо этого урода.....)) или продавать кому.....))
Mia
Верховный Наставник (228071)
Я не так часто его вижу))) но если вижу, он всегда меня раздражает!!!
Верховный Наставник (146971)
В Питере он бы смотрелся гораздо лучше ........
Верховный Наставник (131109)
Я помню,сколько было баталий вокруг установки этого памятника в Москве..Большинство москвичей было против,считая творения Церетели уродским.(Можно подумать Пётр Ляксеич был такой уж красавец)
Но..Юрий Михалыч Лужков не прислушался к мнению народа и установил этот памятник на Москва-реке..
Я- не москвичка,но бывая там,абсолютно нормально отношусь к нему..Считаю,что он по своему украсил город