Москва уже достала..как только в области человек хорошо работает губером -так его сразу Москва

забирает на повышение! Так и при СССР у нас было - как был секретарем нашего обкома В.Воротников - так в области и в городе всё было отлично и со снабжением и в экономике! Вот и сейчас так же - назначил 9 лет назад Путинам нашего "фюрера" -Гордеева губером и облоасть резко начала развиваться и город преобразился - масштабное строительство и снос жил.хлама..парки новые появились, больницы оснащали новым оборудованием, сельское хозяйство он наладил и.т.д И вот..- переводят на повышение..(( А ВРИО ставят мэра..который ни рыба ни мясо..и который только обещает и никера не делает! как он перед выборами обещал "волновой метод" при сносе старого жилья - давать людям квартиры новые неподалеку от сносимого жилья, но это обещание НЕ ВЫПОЛНИЛ! и его теперь ВРИО ставят! Это теперь пипец сносу! заморозят план Путина по переселению из ветхого жилья,стопудово.! Клара сейчас радуется..землячка моя..- она против Путина,а губер - его назначенец..вот и вся причина..нет бы пелену с глаз снять и посмотреть и сравнить город при Гордееве и его предшественниках - мандалаях местных! которые ток плитку и умели класть и то в центре..а не на окраинах..-там они заставляли предпринимателей плитку укладывать..потому и на одной улице вся плитка разная..возле одного магазинчика - одна..возле второго - другая..))) ведь каждый предприниматель добровольно0-принудительно сам ,отдельно плитку покупал.. и где то она уже выщербленна а где то нет..ведь таджиков нанимали тоже разных для укладки..)))
Жаль,что губер уходит!..я бы его еще на столько же выбрал!..Клара сейчас бухает наверное от радости..)))
https://news.mail.ru/politics/32081968/?frommail=1
В.Воротникова так же в Политбюро при СССР забрали, поставили другого и в городе и области постепенно все стало ухудшаться...а при Воротникове он процветал..всего полно было...Вот что значит - значение отдельной личности для экономики и вобщем то и для страны.
Дополнен 6 лет назад

Очень постарел по сравнению с тем,как пришел на эту должность к нам..видно по лицу что вкалывал ...да и по делам тоже видно. Молодец!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)
Фюрер получил повышение, не будет ведь всю оставшуюся жизнь сидеть в вашей "деревне", может его Путин готовит в преемники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
А что такое Мск?? До фени мне.....
Верховный Наставник (203435)
и что ? пиzдец мечтам а новой квартире ?
Верховный Наставник (111973)
не грусти
нового губернатора ты возлюбишь
старого забудешь