Что тут делают люди, которые считают ТДВшников биомассой и переполнены жалостью к этой биомассе? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35997)
уписываюцца со смеху))) а вообще merman всё правильно сказал...да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот щяс было обидно...
Чё это я к биомассе причислен?
Наставник (75547)
Коль скоро ТУТ они, эти люди, в гуще биомассы, как отделить они смогут себя от неё? И уверенна ли ты, что они себя осознанно отделяют, а не причисляют наоборот? А не приступ ли это их острой и безжалостной самоиронии? Точки зрения могут быть разными.

Вечерочка доброго тебе. И сил душевных тебе. Чтоб не рвали понапрасну душу твою, досужие слова, не значащие ровным счётом ничего. Не стоит дышать чаще без повода, не правда ли? :))
Просветленный (647161)
а нам всё равно био материалы щас в цене вроде
Хранитель Истины (313525)
Выёпываюцца))
Мудрец (20510)
Уписалась от смеха!!!!))))))
Верховный Наставник (133854)
Кто эти люди?)) Нам разве требуется их жалость?))
Наставник (93118)
Не обращай внимания, им так легче жить!
Наставник (52947)
Самоутверждаются, видать...
Ежели больше негде, не будем мешать хоть тут)))