В СДД считают,что все мужики,которые тут висят.потерянные в жизни,чешут тут от нех делать,а

настоящий мужчина должен вье бывать как папа Карло,пахнуть мазутом и иметь мазолистые руки!
Типа что нормальному мужику всегда есть чем заняться,кроме того как тут виснуть.
А как считают в ЗЛО,интересно просто!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я считаю что нормальные мужики тут сидеть не БУДУТ!
Тут либо больные сидят в вечных депрах(80%мужчин), либо самодостаточные мужики(5%) от некуй делать просто поржать, либо молодёжь(15%)!

Ты Юр- исключение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
СДД - сожрите друг друга.)
Мудрец (10500)
Мужиков тут нет! Мой муж ни в жисть тут высиживать не будет!
Наставник (50783)
У каждого может быть своя причина нахождения здесь. Это еще ни о чем не говорит, а сами они че сидят, гниют в натуре, терпеть не могу таких куриц, которые осуждают, а на себя не смотрят, надеюсь они видят мое сообщение.
Хранитель Истины (390777)
А все настоящие мужики только в ЗЛО и находятся ! ;)
Мудрец (22765)
я дедушка,и мне уже - можно!чужую бабушку...(хи)
в чом то они правы но отдыхает каждый по разному или для мужика отдых это только сон я не понял чото
http://qna.center/question/583793

пиЛЯТЬ..АВТОР ВОПРОСА Я ЕСЛИ ЧО!!!
ТЫ ЧЕГО ЮРКА!! ВСЮ СЛАВУ СЕБЕ РЕШИЛ ЗАХАПАТЬ??????????????????
)))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (34712)
настоящий мужчина успеет все))и повъ...ть и с нами тут посидеть))))
Альфовна считает , что настоящий мужчина должен вье бывать как папа Карло,пахнуть мазутом и иметь мазолистые руки!
ну ты , Юрий Петрович , даешь стране угля ))))) нашел где экспертов искать ))))
Просветленный (622962)
Да сколько ж можно вкалывать как папа Карло?!...да и вся ночь впереди...я сова..по ночам у меня вдохновение..))
Хранитель Истины (303268)
Чё ты жалуешься, мужиг?=))))))))))))

Не все так в СДД считают, успокойся!=))))))
Верховный Наставник (126256)
Кто на что учился... )
Верховный Наставник (170689)
я так не считаю. в ЗЛО не хожу.