что-то я все работаю, работаю, а денег все не хватает и не хватает... у вас тоже так, или только я такая бестолковая?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215020)
Не надо работать ради работы. Я думаю так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
У всех так.
Да же самые богатые мира сего говорят,что денег много не бывает их вечно не хватает.
Что бы легче было,пересмотри свои потребности...
Хранитель Истины (427110)
Меньше потребностей,меньше работы и больше времени на...ЖИТЬ....я так живу
Мне хотелось бы побольше. Но Слава Богу, за то , что есть...
Наставник (70657)
конечно человек слаб...появляется немного больше денег, и ты уже начинаешь хотеть больше того чем довольствовался. так что вы не одна такая...все мы...