"Деньги - это *. Люди - это всё" - Никон. Всея Руси. Пошто бестолковая толпа РАБотает за Крашеную Бумаги и не внемлит Словам Никона? У неё мозгов не хватает понять, что только Идиоты РАБотают за Крашеную Бумагу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А как жить без крашеной бумаги не подскажешь?!
Без этих бумажек даже еды себе достать не сможешь.
Можешь конечно сказать - иди выращивай овощи,разводи куриц и свиней.
Но чтоб выращивать овощи и разводить зверушек,надо купить земельный участок с домом,провести туда воду и электричество,доставать корм для зверья.А без крашеной бумаги этого никак не сделаешь.
Бесплатного тут ничего нет,за всё надо платить крашеную бумагу.