По ночам тут бесы бродят....на прохожих сея страх...судя по Ленте Вопросов. Ну что - Понедельник! +

Надо мне тоже начать учебный год, посоветуйте чему мне учиться начать ???? Аглицкую мову со словарём? Или с компом чего-нить связанное ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
У тебя прекрасная возможн Созерцать.
Вот так бы посидеть на природе и просто птичек послушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
Начни что нибудь,мозги надо тренировать.
Компутерное завсегда пригодится может, и без англицкой мовы невозможно... Мороз и солнце, день чудесный для фрезеровочных работ...
Хранитель Истины (451035)
Надо научиться двигать ушами

Просветленный (838135)
Поздняк метаца) Но до первых морозов ещё можешь успеть наколоть дров)
Не в твоих традициях готовить сани с лета) Осень наступила)
Наставник (34417)
Конечно комп и заделаться айтишником.
Хранитель Истины (302979)
Слово Божие.
Верховный Наставник (123430)
были какие-то планы на день, но потом кофе и всё как в тумане