Судя по всему, все сильно чем то заняты!! Интересно, чем можно заниматься в понедельник?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я ем, например)
привет!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ток приехал)))))
Еду на работу. Обдумываю, что надеть завтра в дорогу-еду в Питер)
Танюша, привет!
Верховный Наставник (138724)
чо уже и кофию испить нельзя? с 5.30 на хозяйстве...привет!)
Хранитель Истины (426587)
Детку в школу собираю
Хранитель Истины (302840)
Развела детей по инстанциям, сходила в магазин, ща кабачки жарить буду, потом буду есть))))