Судя по заданным тут вопросам, склонен предположить, что у Вас недостаточное обеспечение мозговых клеток кислородом... Почему бы Вам не уделять больше времени прогулкам по лесополосе, устному сложению трёхзначных чисел и заучиванию несложных четверостиший

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361710)
Слушай,Ромка...а утибя п и с ь к а есть?
А то вон на поверку выяснилось,шо у Зили ее нету((

Дарова, Ромашенцыя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27659)
Не суди,да не пошлют
Доброй ночки)
Верховный Наставник (140809)
Меня за несложные четверостишья чуть на длительное климатолечение на лесоповал не отправили!)))
Верховный Наставник (202567)
Тупо впадлу,коллега!
ага,заипись,я этого состояния пол-дня добивался и вот так вот,за здорово живешь с ним расстанусь,куюшки.
здаров!-)))
Многие здесь постоянно ходят лесом, немало таких, кто не боится даже 5-значных чисел, а уж стихи пишут - процентов 75!...
Никто не догадывался эти упражнения совмещать...