У меня сегодня неприятность произошла. Вчера утром когда уходили из дома я

Все обрызгала спреем от насекомых. Вернулись поздно. А сегодня оказалась, что вся живность в аквариуме сдохла а тараканам все равно.
Ну дочка в истерике. Мне тоже грустно.
Вопрос в чём.
Подумали и решили что надо вызвать тех кто травит.
Муж говорит, что надо переехать на пару дней куда-нибудь, если их вызвать.
Вы хоть раз пользовались их услугами. Там действительно все серьёзно так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Было дело, вызывали
Сидели с кошками около подъезда весь день,пока он обрабатывал,пока проветрилось.
Лето было,хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
У нас вечером в магазине все залили и велели неделю не мыть....Утром был легкий запах...Два месяца потом мы никого не видели....потом съехали...Нам гарантию полгода давали...))))
Верховный Наставник (154068)
тараканы к богатству.Вот вам и первый пример.Рыбки сдохли.значит меньше расходов на них.да и аквариум можно пихнуть за хорошие бабки
Хранитель Истины (383142)
Пользовалась много лет назад. Даже тогда не было ничего страшного. Все крупы-макароны герметично запаковать или в комнату убрать. Пару часов погулять и всё.
Верховный Наставник (180791)
Я вывела гелем Дохлокс. Не пахнет. Главное, чтобы не подделка
Наставник (78195)
Есть такой гель Дохлокс, выпускает Оборонхим. Классная штука. Наносишь на поверхности с которыми не соприкасаешься - под крышку стола, под чайник, под раковину, под подоконник, вообщем, в те места, где любят бывать и прятаться тараканы ( а они любят яйца бросать, где тепло и желательно влажно, но главное где тепло). Короче, дохнут они от него только так, а для животных он безопасен. Но гель, который выпускает, именно Оборонхим. На работе с одного раза вывела и уже года 4 , как не вижу.
не знаю в Одессе жила мне гель ГЛОБАЛ помогал...пахнет шоколадом везде мазюкала и не было тараканов...
Хранитель Истины (303285)
Две капли Дохлокса два раза и никаких тараканов))
Хранитель Истины (487980)
Жаль рыбок!