Выдыхайте, у меня к вам последний вопрос на сегодня. У кого собака, кот и прочая живность. Уходя из дома и по возвращении, какие слова им говорите?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1725)
Привет) я дома) хотя можно и не говорить, я открываю дверь, а он прям на пороге уже и прыгает на меня)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
У меня свой дом)))) Я им предоставляю полную свободу действий на природе))))
Мои хорошие ) как вы тут ? Соскучились ?
Mia
Верховный Наставник (228064)
Моя хорошая , любимая, красавица, принцесса, кисунья беру на руки и глажу...
Верховный Наставник (210240)

Васюся)))

Басюся..)))))