у меня кот часто грустит когда я надолго ухожу из дома, что можно придумать что бы ему было не так одиноко ?.. кошечка... - не вариант...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24310)
заведи ребенка))))моя котейка по-моему радуется безумно когда мы все утром уходим)))))

а если серьёзно - сомневаюсь что коту оч грустно - они же обычно лежебоки и флегматики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Да что там придумаешь, у самого кошка - радуй чем-то вкусным при возвращении - наверняка ждет и обожает перебрать все кульки )
Это тебе так кажется... на самом деле он дрыхнет без задних ног, пока тебя нет дома...
неужели грусть передается?)))
эх...Василий..))
Верховный Наставник (103249)
резиновую кошку?
Просветленный (643041)
может телек включить?