Решила белье гладить. Утюг нагрелся. Рубашки лежат. И я такая носовой платок погладила и сижу тут с

Вами)).
Отпустите уже рубашеньки гладить?!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427102)
Ты давай,фильм включи интересный и гладь,сюда на перерыва бегать будешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
А мне погладишь?....Хотя ладно, все равно в чемодане все сомнется...)))))
Верховный Наставник (142162)
умничка, носовой платочек гладишь!! ... а я, лентяйка, уже давно на бумажные перешла ... отпускаем, иди трудись!!!!
Хранитель Истины (487980)
Как я Вас понимаю! Для меня глажка - наказание....