Вот так мы живём, Билли....ФОТО....мущщины, у вас всегда есть чистый носовой платок? Вычитал тут ++

что " Мущщина всегда должен иметь чистый носовой платок, меняя его каждый день....чтобы предлагая его Даме , по её просьбе, быть абсолютно уверенным в его чистоте."....Поняли? А мы тут в деревне....эх, да что говорить.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131422)
если ей отдать свой платок,то куда же я сам должен сморкаться?..рукавом вытирать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644997)
У дам сейчас одноразовые