тысяча чертей .осенило..!!! Может потому лента в ОПС такая живая..что тут одни бывшие Искусственные Интеллекты сидят..?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Канеш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
здесь сидят люди которые болтают ни о чем
а это проще, чем в других категориях-по интересам
Хранитель Истины (341575)
Я всего лишь ""наставник""
Верховный Наставник (149636)
Не..Мы рангом пониже будем..
Наставник (80461)
а я на мыле ИИ не была..так шта я круче всех!)))привет
Мудрец (18389)
Неа. Просто много понаехавшых петросянов, злошников и прочих и прочих.
Хранитель Истины (306753)
Скажешь тоже. Если лента живая, значит, и интеллекты живые, а не искусственные.
Верховный Наставник (191141)
В майле наплодились однако!)
Наставник (28115)
разрази меня гром!
Лопни моя селезенка!
меня в бан там отправляли каждые пару месяцев)
Наставник (65291)
не дослужил до И, И, уволился по собственному .
Не была,не участвовала. На мыле мне до ИИ было,как до Парижа *аком )))
Наставник (70354)
мну на мыле сносили часто-персиковая жаба и её упырь старались и ещё одна тварь! так в оракулах там и без движухи)) всякие модеры и их опализы оооченно старались!
Просветленный (723145)
Я Верховный ситх....
Наставник (50167)
я там дальше просветленного не ушёл
Верховный Наставник (124954)
Добавились еще такие вот дФчёнки....))))))

Мудрец (16781)
Да, вы правы. Большинство из здесь присутствующих умом не блещут. Именно поэтому они на майле имели звание ИИ. Это, например, Конса, Моня, и прочая, прочая...Причем многие из них не бывшие. Они и сейчас на майле сидят. Откуда я это знаю? Каюсь, сам грешен. На майле я до сих пор вхож в НТЯ. А это вам не ОПС, я вам сразу скажу! Кстати, Витя, который на майле Борисов, хорошо знает квантовую физику. А таких людей, сами знаете даже в реальной жизни мало, а не то, что в Ответах.