Эээ... где в Москау сити арендовать вездеход, пока тут такая пурга метёт?)) Или сидеть дома и не+++

рыпаться???)))

Какой гад снег просил? Иди, жуй, млин))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Иду, жую)))))))

Дошла до банка (10 мин пешком), теперь олицетворяю собой русскую зиму во всём её совершенстве - сугроб на ножках)))))))) с головы до ног меня замело! В окно и то более мирно выглядит, чем оно есть на самом деле))))

И всё же пусть будет! Красиво, празднично, бело!

И не нуди про вездеход))))))) всё отлично!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так вам москвичам и нада)))))
Верховный Наставник (105470)
ну раз так случилось, поделай домашние дела, с нами посиди))
Мудрец (16050)
Вооот,я тоже так и сказала,кто просил,то пусть идет и хоть *ой жрёт! До школы 5мин максимум,я мелкую все 10 на снегокате по сугробам тащила! Хотела гулять с детьми,но жуть же! Дочь разоралась от снега в лицо!
Верховный Наставник (115920)
Вечно вы недовольны) То нет снега, то много ) завтра все потечет, балдейте пока можно )
Хранитель Истины (325784)
Не гад,А ГАДИНА..)))Я ПРОСИЛА!)))Классно жеЖ!!))
Имею право такую классную погодку себе на ДР!..
Уж получше чем когда каша под ногами и все тает брррррррррр.Зима должна быть зимой .Снег выпал теперь хочу что бы градусник показал -15.Тогда я буду полностью удовлетворина. Новый год на носу.как без иорозов и снега. Ну вы чего,совсем забыли где живете?