У вас есть аккаунт на YouTube? Если есть, для чего он вам нужен?

не пишите, что гугловская почта автоматически регистрирует аккаунт в смежных сервисах, это не так
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Нет,но хочу открыть свой канал и постить туда ролики о рыбалке, кулинарии,работе по дереву и по многим другим направлениям , собрать много подписчиков и грести деньги лопатой.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Нет
2. Не нужен
Хранитель Истины (428427)
Есть. Ролики свои туда грузила чтобы потом сюда вставить. Через Ютуб лучше чем через мыло.
я кино втам смотрю..и музыку слушаю.
Иногда спорю с оппонентами.
Верховный Наставник (169805)
Чтобы комменты оставлять. И в закладки понравившееся хомячить.
Только и всего.
Нет. Не нужен - 2 ))
Верховный Наставник (199163)
так
Наставник (49694)
три аккаунта. на двух каналах видео выложены войти на них не могу забыла логин и пароль поэтому завела еще один и с него смотрю добавляю каналы в список чтобы находить