здоровый образ жизни - это еда и секс или что-то большее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
здоровый образ - одно, а здоровая жизнь - другое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
здоровый образ..родился и сразу сдох..пока не накачали всякой гадостью..
Просветленный (838135)
И пиво)
Верховный Наставник (109447)
Сам я не знаю,но Малышева по телику рассказывала что такое здоровый образ жизни..
Хранитель Истины (430918)
Это хорошее питание, здоровый сон, физические нагрузки и секс с привлекательными кобылицами как гормональная терапия. Результат гарантируется.
Наставник (55493)
Вот подумалось...здоровый образ жизни...ЭТО
Здоровая еда,секс,ну может быть спорт,сон,позитивные эмоции,общение,музыка, природа...и т.д. и т.п
Любовь опять же...
И вроде как все это (ну или часть) должно быть в здоровом теле.
Возникает вопрос....А в каких пропорциях)))?
Ну скажем-секса дофига...а здоровой еды-чуть...
спорта-хоть отбавляй...но сна -мизер...
Исходя из изложенного....ВЫВОД.
Здоровый образ жизни-это грамотные пропорции)
Верховный Наставник (242899)
Это когда нужен...