А если пьешь,куришь и веселишься,это здоровый образ жизни или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714439)
Смотря в каких количествах! Уинстон Черчиль (1874-1965 гг.) имел очень интересную, но трудную работу, любил вкусно поесть, выпивал в день бутылку коньяка, любил женщин, прожил довольно долгую и яркую жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да фиг с ним здоровым, зато в удовольствие и веселый
Советник (3185)
Это прелюдия перед ЗОЖ
нет, это ПОЖ
Наставник (26073)
Образ здоровый,печень нет)))
Наставник (28005)
Образ не здоровый, особенно в результате, а жизнь Прекрасна!