Что Вы подразумеваете под здоровым образом жизни ? Вы лично этого придерживаетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
Я не пью, не курю, не жру всякую дрянь, занимаюсь спортом.
Придерживаюсь оооочень!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
после недельного запоя обязательно недельку без спиртного. придерживаюсь.
Ono
Наставник (67296)
чо попало не жрать, физическая активность и профилактика с гигиеной. Где попало не шляцца. Не, не все. В спортзал не хожу, жирею, йога мне спину штырит - не могу, чо попало - бывает, с голодухи или очень хоца с остальным худо-бедно
Мне кажется, позитивно мыслить - этого бывает достаточно )
Гроссмейстер (8820)
ЗдОрово жить))))Придерживаюсь-наполовину получается...
кроме ежедневной часовой зарядки все ужасно. я знаю это, но меняться не хочу. а специальные физические упражнения - это святое.