А вот скажите.Как бесы между собой в обиходе между собой называют Иисуса Христа?Ведь имя его они произносить не смеют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428286)
Выходили также и бесы из многих с криком и говорили: Ты Христос, Сын Божий. А Он запрещал им сказывать, что они знают, что Он Христос.
Евангелие от Луки 4 глава – Библия: https://bible.by/syn/42/4/#41
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Иисус это то имя, с которым он пришел на Землю.
Как его называли на протяжении миллиардов лет до этого, когда он находился на небе, это неизвестно.
Как называли тогда, скорее всего так называют и сейчас.
Верховный Наставник (137822)
«Тот, которого нельзя называть» имеешь в виду?!