Чем прыснуть чёрную смородину от "белой мышки"? в смысле экологично, а не химией

кусты
Дополнен 4 года назад
мошки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289892)
Мыло хозяйственное разведи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такое " зеленое мыло"...от тли отлично помогает и еще от кого то...попробуй.
виноград содой брызгали,нарн и смородину можно.
а ваще ранней весной кипятком.
Верховный Наставник (236527)
Я в своё время опрыскивала настоем красного перца, можно смешать с хозяйственным мылом еще-если речь о кустах. А просто перцем опрыскивала капусту от гусениц, да и куры сразу перестали её клевать, а то как вырвутся-всё, до свидания, капуста.)))