Заварил чай с можжевельником, мятой и черной смородиной, а чем пахнет Ваш весенний вечер?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...разве можжевельник пьют?)...если вкусный,тогда и мне налейте чуть-чуть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Скошенной травой...
Наставник (83943)
Пылью. Я нашла в чулане коробку, с которой ушла с прошлой работы, наспех собранные нехитрые офисные пожитки, ежедневник, какие-то стихи, блокноты...
Наставник (64807)
да вы, мсье, гурман

квасом с халвой
Наставник (34982)
А я торт ела ...ну и булку впихнула ...