Чай с листиками малины,смородины и мятой будете?Аромат на ввесь дом,а у вас чем пахнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Буду с удовольствием, спасибо! Вот как раз сейчас сидела и думала - что мне хочется? И поняла - чай!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Моими духами. От чашки такого чудесного чая, конечно, не откажусь!)
Я с лимоном и апельсиновой корочкой пью...А еще баночку малинового варенья открыла)))

У меня гарью пахнет. Со вчерашнего дня никак не выветрится) Мне очень нужен кухонный таймер)
От чая не откажусь)
Наставник (49570)
Даже не знаю .Не искушаю себя.
На диете.
Просветленный (794109)
Я кофе сварила, пахнет чудесно)) привет)))
Верховный Наставник (125720)
тоже кстати чаем с синтетической малиной