детки, которые учатся в частной школе, лучше детей учащихся в обычных школах для всех??

а если нет, то для чего вообще частные школы??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
разные дети - разные школы. всё таки обычные школы очень усредняют образование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Не лучше.
Но у детей, которым в обычной школе некомфортно, наконец-то появился выбор.
Качество образования в частных школах лучше, причем не потому, что там педагоги сверхвыдающиеся, а прежде всего потому, что детей в классах меньше и с каждым ребенком можно работать индивидуально.
Сейчас все больше рождается детей с теми или иными проблемами со здоровьем.
Им тоже лучше в частной школе.
Хранитель Истины (306883)
Тролль взрослых и не докапывайся до детей. Совсем уже....Татьяна тебе очень хорошо обяснила