Сколько в ваших краях первых классов в школах? В Краснодаре- отА до Ш , 24 , вот это взрыв демогра

фический)) Если верить радионовостям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Это потому что произошло объединение школ..один директор а 5-6 школ под ним..типо сэкономили мля(( Самое тупое в минпросвете..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
А я радио почти не слушаю.
Наставник (41280)
сколько деток, отправляясь в первый класс, умеют говорить на русском языке?
Верховный Наставник (116013)
Уже в прошлом году в школе моего сына было 4 класса. Ужас... по 35 чел. Ничего хорошего.
Что в этом году- не знаю.
Мудрец (15796)
У нас скоро некому будет ходить в новую школу.
В классах от 3 до 7-10 детей.Про а/б/в/г/д и т.д. забыли ещё после 1978 годов
Верховный Наставник (178423)
это не демография, а уничтожение количество школ)))
Хранитель Истины (399810)
Скоро будет 1-й класс Ъ.