ну вот и первые хорошие новости из школы)) суббота не учебная)) А у ваших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
СКОРО НАКОНЕЦ-ТО ДЕТИ ПОРАВНЯЮТСЯ С АМЕРИКАНЦАМИ ВЕЛИКИМИ! И НЕ БУДУТ ЗАМОРАЧИВАТЬ СВОЮ ГОЛОВУ РАЗНИЦЕЙ МЕЖДУ ИРАКОМ И ИРАНОМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас 4й класс,поэтому тоже-не учебная.Слышала,скоро по субботам нигде в России учиться не будут.
Тоже) Хорошая новость, что школа вообще не развалилась после того, как банк какие-то поземные ходы нарыл. Школу пришлось укреплять и даже 1 сентября внутрь не пускали и в пятницу не учились. Это у племянника.
8 начнЁтся учЁба, но мы ещЁ не приедем, каникулы чутОК продолжаются
Верховный Наставник (240469)
И у нас)) но у нас первый класс.
Наставник (97797)
А мои никогда по субботам не учились )
Верховный Наставник (105284)
у нас тоже не учебная)
у нас по субботам не учатся .