Эммануил Виторган стал отцом в возрасте 79 лет,неужели такое возможно?

Российский актер Эммануил Виторган в возрасте 79 лет в четвертый раз стал отцом.

Событием он поделился с подписчиками своего Instagram. Виторган опубликовал снимок, на котором позирует вместе с женой Ириной Млодик, дочерью Этель и новорожденным ребенком.

«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька. Кларочка!» – написал артист. https://vz.ru/news/2019/8/28/994776.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169924)
Один 80—летний старик пришел к врачу на медосмотр. Врач: — Ну, как вы себя чувствуете? — Лучше, чем когда—либо, у меня 18—летняя подруга, она беременна и скоро родится ребенок. Ну, что скажете, доктор? Доктор: — Я расскажу вам одну историю. Один охотник однажды взял на охоту незаряженное ружьё. Идет он по лесу, и вдруг на него бросается огромный медведь! Мужик вскинул ружьё и… медведь замертво свалился у его ног! — Ну, это же невозможно, наверное, кто—то другой выстрелил. — Собственно, к этому я и пытаюсь подвести наш разговор.

Анекдот навеяло))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
до чего у нас техника с наукой дошла
Верховный Наставник (180843)
И что? Я возлюбленного бросила в его 77 - секс осточертел. А он еще ого-го
Хранитель Истины (462625)
А почему бы нет?! Он в жизни ничего тяжелее фужера не поднимал...)
Еще и протянет лет 25...)
Хранитель Истины (437413)
Пару капель ещё видимо выдавили...)))
Не, ну а чо?
Mia
Верховный Наставник (228068)
Сурогатная мать, донор спермы, донор яйцеклетки и вуаля...ты отец!!!
Хранитель Истины (303023)
Еврей наверное. У Евреев с древних времён так было.
Верховный Наставник (126468)
говоря: Одно неловкое движение и ты..отец..
ммм...мошт ему спину свело?))
Верховный Наставник (222742)
У них с библейских времён это дело чудесным образом разрешается...
Молодец!!
Пусть программу выполняют за нашу молодежь))