У деда в Белоруси ..родительский дом стоит не разрушенный уж много лет брошенный..Как такое возможно..?..дом довойны еще строенный..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345447)

Стоит заброшен бабушкин наш дом..
Давно уж света, нету в нем...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там ЛЮДИ живут, а не ..... и строили его явно не папуасы.
Верховный Наставник (236527)
Ну белорусы вообще люди очень порядочные, вот и дом стоит. Моя мама живет в Нижегородской области, там дом на ночь страшно оставить, даже пол выломают. А к примеру на ее родине, в Ярославской области, такого нет. В общем, от региона зависит. В Нижегородской-то кого только нет, мордва, чуваши...заворуйский народец, что и говорить...
Верховный Наставник (122258)
у нас в деревне.. бабушкин старый...
1905 года постройки ещё стоит..
тоже брошен...
Хранитель Истины (462454)
Крышу хорошо сделал дед, значит... Пока не течёт, дом будет стоять.