Прожив лет 10 в стране, работая официально, возможно ли такое, чтобы

Твоя грамматика, лексикон остались на прежнем уровне?
Или это просто привычное коверкание слов как часть имиджа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вт охота тебе сейчас опять в этом во всем вязнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ЛЮБЛЮ КОГДА В БОРЩЕ МНОГО СМЕТАНЫ И КРАСНОГО ПЕРЦА
Вполне возможно, если не учить грамматику, сама она не научится.
там все нарочно и все больше и больше мне кажется,что один человек....вот чуйка прям....
Верховный Наставник (115920)
Запросто. Если жить своей коммунной и не интегрировать. Я знаю людей которые 16 лет живут и не удосужились язык выучить.
На самом деле,в письменном виде возможно,если человек мало пишет и не тренируется.Говорить при этом он может нормально.
Верховный Наставник (105901)
В смысле - за рубежом? Вполне. А коверкание слов
после 10 лет - чистое пижонство. Доча в штатах
живет более 10 лет. Приезжает, общаемся по скай-
пу - никакого акцента. (муж по-русски не говорит).
Внук - тот по-русски всё понимает, но говорит толь-
ко по-английски и по-испански. Ему было чуть боль-
ше года, когда его туда увезли.