Ваши ответы кому нибудь помогают?Ну,как обои поклеить или борщ посолить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Случалось, что и вполне серьёзные вопросы задавал и мне реально помогали, подсказывали очень дельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
Да. У знакомой сына в полицию загребли. До полуночи в чате инструктировал что ей следаку говорить ) )
Просветленный (715442)
Бывало
Хранитель Истины (451035)
врядли
Хранитель Истины (383131)
Ну...вроде да, бывает иногда.
Хранитель Истины (427087)
Мне не раз ваши ответы помогали...вот вчера аджику делала и котлеты,а рецепты здешние хозяюшки подсказали....
Хранитель Истины (252856)
Конечно... Ну, например, кому может повезти....
Или, как бабу п.о.е.б.с.т.и...