Если кто-то впервые у Вас в гостях..Накормите, чаем напоите..А потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289850)
Чай это на утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
От гостя зависит.
Верховный Наставник (164793)
Спать уложим.
Наставник (44023)
Привёл парень бабу домой, "кинул палку" и отворачивается к стене. Б:
- Чё? Всё, что-ль?
- Ладно... Держи меня двумя руками за x*й, через 20 минут разбуди -- будет тебе счастье! Проходит 20мин., разбудила, т рахнул второй раз, опять отворачивается и снова:
- Ще давай!
- Нет проблем!!! Держи меня двумя руками за x*й и, через 20 минут... -- и так ещё пару раз за ночь. Утром, уходя из квартиры, Б:
- Ну, всё было здорово.., только чёй-то за ритуал такой: двумя руками за x*й.., 20 минут??
- Ну, ты же у меня первый раз дома -- вдруг, чё с3,14здишь!
Мудрец (14432)
…А потом мои кошки ему обувь обо…, ну вы поняли…