А если вас пригласить домой,в гости,на чашечку чая с тортиком,а потом выставить литрушку водки и холодец,то вы больше-же никогда не придёте,да...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Да откуда у тебя литрушка водки-то?? Геологи раз в год упаковку сухого спирта привезут, а потом от него энурез у всего селения...))) А строганину и собак йа жрать не буду!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Да!...и не уйдём то-же никада
от же узнаю собрата по крови)))) знает же гад что не накатаешся к нему и давай всех зазывать в гости)))) типа он такой гостеприимный))))
Хранитель Истины (496981)
Да я жить у тебя останусь !!!