Скотландский виски, пиво, гранатовый сок, чай, кофе... Хочется пить, и не знаю что. Спиртное не люблю, кофе тоже, пью только в гостях, ибо тот чай, который в гостях и чаем назвать нельзя... Посоветуйте, что-нибудь для души. Если что, мне всё равно в магаз

ин за чёрным хлебом бежать. вот захотелось обжареных и натёртых чесночком греночек.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258132)
Гранатовыый сок я бы разбавила ледяной газ.водой, само то в жару!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345224)

как раз к гренкам -

Да компот, хоть из яблок. 5 минут кипячения - и готово. Сахар по вкусу, я вообще не кладу.
Хранитель Истины (305922)
Я сейчас упиваюсь чаем холодным с мятой. Мята прямо с кустика. Тогда тебе в ближайший магазин где рассаду продают.и мяту в том числе. Если есть куда посадить. То посадить. А нет так и с горшочка можно. Пока всю не оборвешь. Но напиток замечательный недаром мяту в махито добавляют.. а я в чай.

это махито
Верховный Наставник (202805)
кефира купи..к гренкам..