Великая сила любви и личной порядочности? Кстати, 46 рублей - этож тоже деньги!

В индонезийской провинции Западный Калимантан мужчина, который встречался с двумя девушками, женился на обеих, потому что не хотел их обижать. Об этом пишет сайт Unilad.... По словам жениха, он не хотел, чтобы одна из них страдала. «Поэтому решил жениться на обеих», — объяснил он.
По индонезийской традиции, мужчине пришлось внести выкуп за невест. Общая сумма, которую он заплатил, составила 10 тысяч индонезийских рупий (46 рублей)....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
какой молодец!!Хотела написать ,чтобы мужчины России брали пример с него,потом примерила эту ситуацию на себя и поняла..не-мне такого не надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
на поездку в метро хватит этих рупий??
Верховный Наставник (248763)
Сильно подозреваю, женился он сразу на обеих, поскольку родня и с той и с другой стороны организовала малый консорциум по холощению строптивого жеребца. И ведь охолостили бы.
Хранитель Истины (345459)
Эх - ма..
Было бы денег тьма
Купил бы девок деревеньку
И е.. бы помаленьку..