В чем измеряется сила любви? Ну там килограммы на сантиметр в час, или рубли на литр в месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10391)
Сила любви измеряется пудами соли за многолетнюю жизнь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сила любви измеряется в силе взаимного притяжения.
Если угодно, в килограммах на тысячу км. И от увеличения расстояния она только увеличивается.
Верховный Наставник (124602)
в деньгах и времени. две тысячи рулей на час времени. или сто тысяч рублей на месяц.
Магистр (1626)
Количеством и качеством транквилизаторов.
Мудрец (18292)
Любовь понятие растяжимое...Любовь - это ток: для женщины - постоянный. А для мужчины - переменный...Любовь - это свет жизни, а супружество - это счёт за свет...Любовь это огонь, а брак - огнетушитель.
мерой прощенья

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

лукавит Алексашка.то не Любовь,то выгода)))
Хранитель Истины (393174)
В каратах, гражданин, в каратах......проверено временем.....)))))))
Верховный Наставник (109362)
сила любви измеряется в метрах на секунду в квадрате [м/с2] или в ньютонах на килограмм [Н/кг].