Какой вообще смысл в Г7?! Это неформальная организация, их решения не имеют юридической силы. Только дурак может снова отдать Крым укропам взамен на участие в ней!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233860)
Да Запад все никак в уме не разделит Украину с Россией. они своими тупыми мозгами никак в толк не возьмут что в Украине ибанашке а в России их почему то нет. отсюда и все их беды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
на фига козе баян?!...
Божественный Гуру (1272800)
Это клуб прихлебателей США.
Специалист (992)
вышвырнут парашку из оон начнешь ныть что оон ненужная