В смысле "VIP пользователь запретил ставить оценки ниже +5".Может он мне ещё запретит выбрать другой ответ лучшим кроме его ответа?

для полного щастья так сказать
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70657)
ну если можно, почему не воспользоваться?)) випы вообще ничего не имеют по сути, кроме того что посмотреть кто к ним заходил в кабинет)) за что денежку то берут? какой уж тут вип)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
ВИПы в коммунальной квартире ,это -нонсенс..))
А проблема в чем? Он же не запретил вообще ставить оценки. Ставь 5, ставь 10. А ты чо кол ему хотел поставить? Ну какой ты жистокий! А ручки-то у тебя коротки колы ставить!
Хранитель Истины (451035)
Оценки ниже +5 не участвуют ни в каких расчётах и служат исключительно для просто так. Как мне объяснили. Так что вот так вот.