О внешности хочу спросить) почему не всегда красивые женщины интересны мужчинам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205785)
Ещё зависит как пахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
зависит от их поведения и характера
Наставник (72685)
..просто СЦУТ подойти!! ..(*

Они их боятся...
А ещё, красивая - это совсем не значит, что харизматичная.
Хранитель Истины (299495)
Красивые знают себе цену и потому выбирают мужиков себе сами.
Верховный Наставник (138964)
Ты красивая , ты интересна мужчинам ???
Вот вопрос .,.. я почему-то думаю , что - нет ... Почему ?? Не знаю , я так думаю ..
Верховный Наставник (213906)
Не знаю, никогда не была красивой.
Возможно, мужчины видят в из глазах злость?
Или знают про алчность...
Хранитель Истины (427102)
Приелись....один типаж....юбка короче,капрон....нет вдохновения-они все одинаково безликие....потеряли индивидуальность под маской....
Гроссмейстер (5841)
Красота может быть картинной. А есть природная. Это сразу видно. И никакая штукатурка,т. е. косметика не спасёт.
Харизма
Хранитель Истины (384133)
Когда кроме красоты в женщине ничего нет это скучно.
Особенно когда к ней прилагается раздутое самомнение и скотский характер то мужчины быстро сбегают.
Либидо--штука непонятная))))