Почему про секс отвечают только мужчины, ведь женщины хотят это всегда? По себе сужу...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Потому что о том, что касается секса, здешние "мужчины" могут уже только поговорить. Увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
это кто? перекрашенная нетленка?
Ой ))))))) я еще слышал как тетки ругают других теток ..и говорят что бы они валили в свой ТДВ ..
вот злюки ..
Ведь на ОПС так порой ТДВ нехватает...что бы все жили мирно..
Хранитель Истины (251405)
Женщины, более стеснительный народ..)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)

Просветленный (595295)
Есть вопросы интересные и не интересные
Мудрец (14936)
Мужчинам нравится об этом поговорить.
А женщинам нравится этим заниматься, не особо комментируя.